Ветеринар на дом в Мытищах

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей скорой ветеринарной помощи для ваших самых лучших и любимых питомцев!
+7 (495) 649-03-36

Услуги нашей ветеринарной клиники

Вызов ветеринара на дом в Москве и области

Позвоните по телефону +7 495 649 03 36 Скажите точный адрес, и мы приедем на помощь

Наша ветеринарная клиника поможет всем животным

Вы можете посетить нашу клинику и мы вылечим Вашего питомца самым современным оборудованием

экстренная консультация по телефону +7 495 649 03 36

Когда нет времени ждать, а помощь нужна срочно. Скорее позвоните, я или мои ассистенты проконсультируем Вас

Ветеринарная клиника в Мытищах

На нашей станции скорой ветеринарной помощи в Мытищах трудятся только настоящие профессионалы, а главное энтузиасты своего дела. Именно этот фактор дает нам возможность помогать самым разным животным, а не только стандартным домашним питомцам. Обращаясь к нам, вы сможете получить помощь для:

Заболела кошка

Лечением кошек в Мытищах мы занимаемся много и давно и усвоили главную их особенность - часто кошка никак не подает признаков заболевания, что усложняет выявление болезни на начальной стадии. Поэтому при любом необычном поведении вашего друга обращайтесь в нашу ветеринарную станцию в Мытищах, где мы сможем выявить заболевание и заняться оперативным лечением вашего пушистого друга.

Заболела собака

Самый главный друг человека из животных, для многих является полноправным членом семьи. Поэтому при любых признаках недомогания советуем вам незамедлительно обращаться к врачам нашей станции скорой ветеринарной помощи в Мытищах. Ведь, какими бы они не были умными животными, они не смогут рассказать о своем недуге и важно не упустить момент для своевременного лечения собаки.

Лечение птиц

Диагностирование болезней и лечение птиц требует специальной квалификации ветеринарного врача, т.к. течение болезни и общие принципы лечения отличает птиц от других видов животных. Врачи нашей станции скорой ветеринарной помощи в Мытищах смогут помочь выявить заболевание и вылечить вашего пернатого любимца, главное не тяните и обращайтесь за помощью при малейших подозрениях

Лечение рыбок

Лечением рыб в Мытищах занимается очень малое количество ветеринарных служб. Для ответственных хозяев рыбок мы готовы предложить квалифицированную помощь по их лечению и дать советы по профилактике болезней.

Лечение грызунов

Что вредители для одних, то самые лучшие и надежные пушистые друзья для других. Именно для последних мы готовы оказать лечение их грызунов на станции ветеринарной помощи в Мытищах. Мы не только проведем лечение без дополнительных наценок за экзотичность, но дадим грамотные консультации по здоровому содержанию ваших питомцев.

Лечение рептилий

Часто в городских квартирах можно встретить черепаху, ящерицу или даже змею. Эти животные сильно отличаются от привычных кошек и собак, и выявить их заболевания вовремя бывает очень сложно. Нередки бывают и случайные физические повреждения животных. Чтобы исключить вероятность опасности для вашего любимца следует хотя бы по телефону связаться с врачом нашей скорой ветеринарной станции в Мытищах для получения квалифицированной консультации.

лечение лошадей

Лечением лошадей наша скорая выездная ветеринарная станция в Мытищахе занимается уже много лет и за это время нашими врачами были выявлены основные заболевания и методы лечения лошадей. Именно поэтому мы можем оказать вашей лошади своевременное лечение и дать все необходимые рекомендации.

Скорая ветеринарная помощь

Наша станция ветеринарной скорой помощи в Мытищах работает круглосуточно и осуществляет экстренные выезды для помощи вашим заболевшим животным. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и препаратами для оказания немедленного лечения ваших животных.

Сайт ветеринарной клиники "ДОКТОР ВАСИН"

Помимо экстренного лечения и спасения животных, наша ветеринарная станция в Мытищах готова предложить вам плановые диспансеризации, забор анализов, услуги по стерилизации, стрижке шерсти и когтей, а так же чистке ушей и паранальных желез.

Врачи нашей ветеринарной станции в Мытищах в любой момент смогут оказать консультационную помощь по телефону для хозяев животных по всей стране.

+7 (495) 649-03-36
03-vet@mail.ru

Наша ветеринарная клиника в сми

Наша клиника в Средствах массовой информации. Мы помогаем в лечении домашних питомцев, именно поэтому нас любят и обращаются в нашу клинику уже более 19 лет
Спасибо за Ваш вопрос.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время