Ветеринар на дом м. Спартак

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей скорой ветеринарной помощи для ваших самых лучших и любимых питомцев!
+7 (495) 649-03-36

Услуги нашей ветеринарной клиники

Вызов ветеринара на дом в Москве и области

Позвоните по телефону +7 495 649 03 36 Скажите точный адрес, и мы приедем на помощь

Наша ветеринарная клиника поможет всем животным

Вы можете посетить нашу клинику и мы вылечим Вашего питомца самым современным оборудованием

экстренная консультация по телефону +7 495 649 03 36

Когда нет времени ждать, а помощь нужна срочно. Скорее позвоните, я или мои ассистенты проконсультируем Вас

Ветеринарная клиника м. Спартак

На нашей станции скорой ветеринарной помощи м. Спартак трудятся только настоящие профессионалы, а главное энтузиасты своего дела. Именно этот фактор дает нам возможность помогать самым разным животным, а не только стандартным домашним питомцам. Обращаясь к нам, вы сможете получить помощь для:

Заболела кошка

Лечением кошек м. Спартак мы занимаемся много и давно и усвоили главную их особенность - часто кошка никак не подает признаков заболевания, что усложняет выявление болезни на начальной стадии. Поэтому при любом необычном поведении вашего друга обращайтесь в нашу ветеринарную станцию м. Спартак, где мы сможем выявить заболевание и заняться оперативным лечением вашего пушистого друга.

Заболела собака

Самый главный друг человека из животных, для многих является полноправным членом семьи. Поэтому при любых признаках недомогания советуем вам незамедлительно обращаться к врачам нашей станции скорой ветеринарной помощи м. Спартак. Ведь, какими бы они не были умными животными, они не смогут рассказать о своем недуге и важно не упустить момент для своевременного лечения собаки.

Лечение птиц

Диагностирование болезней и лечение птиц требует специальной квалификации ветеринарного врача, т.к. течение болезни и общие принципы лечения отличает птиц от других видов животных. Врачи нашей станции скорой ветеринарной помощи м. Спартак смогут помочь выявить заболевание и вылечить вашего пернатого любимца, главное не тяните и обращайтесь за помощью при малейших подозрениях

Лечение рыбок

Лечением рыб м. Спартак занимается очень малое количество ветеринарных служб. Для ответственных хозяев рыбок мы готовы предложить квалифицированную помощь по их лечению и дать советы по профилактике болезней.

Лечение грызунов

Что вредители для одних, то самые лучшие и надежные пушистые друзья для других. Именно для последних мы готовы оказать лечение их грызунов на станции ветеринарной помощи м. Спартак. Мы не только проведем лечение без дополнительных наценок за экзотичность, но дадим грамотные консультации по здоровому содержанию ваших питомцев.

Лечение рептилий

Часто в городских квартирах можно встретить черепаху, ящерицу или даже змею. Эти животные сильно отличаются от привычных кошек и собак, и выявить их заболевания вовремя бывает очень сложно. Нередки бывают и случайные физические повреждения животных. Чтобы исключить вероятность опасности для вашего любимца следует хотя бы по телефону связаться с врачом нашей скорой ветеринарной станции м. Спартак для получения квалифицированной консультации.

лечение лошадей

Лечением лошадей наша скорая выездная ветеринарная станция м. Спартаке занимается уже много лет и за это время нашими врачами были выявлены основные заболевания и методы лечения лошадей. Именно поэтому мы можем оказать вашей лошади своевременное лечение и дать все необходимые рекомендации.

Скорая ветеринарная помощь

Наша станция ветеринарной скорой помощи м. Спартак работает круглосуточно и осуществляет экстренные выезды для помощи вашим заболевшим животным. Мы располагаем всем необходимым оборудованием и препаратами для оказания немедленного лечения ваших животных.

Сайт ветеринарной клиники "ДОКТОР ВАСИН"

Помимо экстренного лечения и спасения животных, наша ветеринарная станция м. Спартак готова предложить вам плановые диспансеризации, забор анализов, услуги по стерилизации, стрижке шерсти и когтей, а так же чистке ушей и паранальных желез.

Врачи нашей ветеринарной станции м. Спартак в любой момент смогут оказать консультационную помощь по телефону для хозяев животных по всей стране.

+7 (495) 649-03-36
03-vet@mail.ru

Наша ветеринарная клиника в сми

Наша клиника в Средствах массовой информации. Мы помогаем в лечении домашних питомцев, именно поэтому нас любят и обращаются в нашу клинику уже более 19 лет
Спасибо за Ваш вопрос.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время